Поздравляем Васильеву Олесю Дмитриевну, занявшую II место на республиканской научно – практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

Поздравляем Васильеву Олесю Дмитриевну, занявшую II место на республиканской научно – практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

🏆 Поздравляем Васильеву Олесю Дмитриевну, занявшую II место на республиканской научно – практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».


✨Сегодня в ЦРТДиЮ состоялся республиканский этап научно-практической конференции «Финансовая культура детям и молодежи». Его участниками стали победители муниципального этапа конференции, который проходил в образовательных организациях Чувашии с 11 марта по 5 апреля.

🔥Учащихся и педагогов приветствовали на открытии конференции первый заместитель Минобразования ЧР Антонина Буданцова, глава Новочебоксарска Максим Семенов, управляющий Национальным банком по ЧР Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Максим Фролов и ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Юрий Исаев.

✨О том, кто такие дропперы и как уберечься молодым людям от совершения преступлений, рассказал собравшимся Дмитрий Щепелев, директор Центра финансовой грамотности населения.
Принимали участие победители муниципального этапа конференции, обучающиеся образовательных организаций г. Новочебоксарска и муниципалитетов, педагоги.

✨На площадке  МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова», в г. Новочебоксарске защита проектов проходила по секциям.

🤗Васильева Олеся, победитель муниципального этапа,  была сегодня приглашена для выступления на республиканский этап конференции.

🏅Поздравляем Васильеву Олесю Дмитриевну и научного руководителя Светлану Сергеевну, учителя математики, успешной защитой  творческой работы на республиканской научно – практической конференции для обучающихся по теме: «Финансовая культура детям и молодежи».  

🎗 Желаем дальнейших успехов!
Источник: Лопатина С. С. - учитель математики

Фотогалерея