Апрельский субботник - добрая традиция!

✨Апрельский субботник - добрая традиция!

Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются.
В дошкольной группе «Пчелка» 20 апреля прошел субботник по уборке территории.
Цель субботника– сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.

✴Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Благодаря родителям, нашему коллективу, была очищена территория садика от прошлогодней листвы, убран сухостой, выметены игровые площадки и веранды! Несколько часов и территория детского сада словно преобразилась. Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом окружающем нас мире. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.
Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!
Выражаем огромную благодарность всем родителям и сотрудникам детского сада за участие в весеннем субботнике. Огромное спасибо родителям, за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, всегда проявляют активное участие в жизни нашего детского сада!
Источник: Пегасова Г. Л. - воспитатель дошкольной группы "Пчелка"