Месячник оборонно - массовой работы в МОУ "Ильинская СОШ"

22 января 2010 года в нашей школе начался месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В классах  начались просмотры и обсуждения  кино-видеоматериалов на военно-патриотическую тему.

22 января команда нашей школы участвовала в районных соревнованиях по полиатлону. Выступили неплохо. Каждая команда не может стать победителем, и середина хороша.

27 января две группы нашей школьной команды - старшая и средняя приняли участие в районной зимней спартакиаде юнармейцев. Старшая группа команды показала хорошие результаты. Общекомандное место тоже неплохое, хотя не призовое.

В классах проводятся беседы, классные часы на военно-патриотическую тему. Готовимся к самым интересным конкурсам:

«Папа, мама и я – спортивная семья», «Джентльмен 2010 года»,

«Рыцарский турнир», интеллектуальные конкурсы и другие. Не забываем и про шефскую помощь престарелым людям .Мы надеемся, что месячник пройдет на нужном уровне : с пользой и интересно.