Открытие Года учителя.

2010 год – Год учителя. Посвящая открытию этого года,  в школе 15 февраля провели большой праздник. Заранее были отосланы пригласительные.

В школу пригласили учителей – ветеранов, нашего депутата  районного собрания  депутатов Кожанова В.И. , главу Ильинского сельского поселения, председателя Управляющего Совета - Перцева Ю.В., представителей районного отдела  образования и молодежной политики, членов родительского комитета.

К назначенному времени  собралось много гостей. Их  мы встретили в красочно оформленном зале. Был подготовлен хороший концерт. Праздник был  в форме круглого стола и открыли его  учащиеся стихами об учителях, которые все слушали с волнением. С какой же целью проводится Год учителя? О роли учителя, о перспективах развития школы, о достигнутых успехах – об этом и о многом другом говорила в своей речи директор школы Ильина В.Ф.

Выступил Кожанов В.И.- бывший ученик нашей школы, депутат районного  собрания депутатов, предприниматель. Вспомнил о своих первых учителях. Рассказал об интересных моментах школьной жизни. Поздравил учителей и пожелал им здоровья и творческих успехов.

Выступили учителя – ветераны. Было много воспоминаний. Всем гостям в честь праздника преподнесены живые цветы.

А всем учителям  за плодотворную работу, терпение от имени совета старшеклассников вручили благодарственные письма.

Учителям – ветеранам за их богатый опыт, который служит поистине для нас вдохновляющим примером от имени администрации школы были вручены благодарственные письма.

Красивые песни, интересные танцы всем очень понравились.

Так  интересно начался в нашей школе Год учителя.