В рамках недели детской книги в сельской библиотеке прошла встреча с чувашской поэтессой, членом Союза профессиональных писателей Чувашской Республики, Раисой Васильевной Воробьевой.

📜 Автор множества детских книг познакомила школьников своим творчеством, рассказала, как рождаются стихотворения, какие трудности приходится преодолеть, чтобы выпустить в свет новую книгу. Литературную встречу скрасили стихотворения Раисы Васильевны, которые рассказали ученики начальных классов. В стихах писательницы звучит неподдельная любовь к родной земле, природе и всему живому, своими чувствами автор делится с юными читателями.
Ребята поблагодарили Раису Васильевну за теплую встречу, пожелав ей дальнейших творческих успехов и новых встреч.
Источник: Корнеева А. В. - учитель начальных классов