Традиционное соревнование в честь 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти Перлова Г.Ф.

9 мая в спортивном зале МБОУ «Ильинская СОШ» состоялось традиционное соревнование в честь 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти Перлова Г.Ф.. Соревновались команда ШСК «Импульс» МБОУ «Ильинская СОШ», команда с. Большой Сундырь, команда д. Шешкары и команда ветеранов . Начальник территориального отдела «Ильинский» Соколова М.В. и директор МБОУ «Ильинская СОШ» Иванова Н.Л, выступили с приветственным словом. Они пожелали участникам достойной игры, успехов и победы! Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных. Команда МБОУ «Ильинская СОШ» заняла 1 место. Поздравляем!

Источник: Чернова Н.А. - зам. директора